8 (39161) 6-30-31

г.Канск Красноярского края

Главное меню

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА(ПЕРЕВОДА)
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ, МЕДИЦИНСКАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ.
ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОНСИЛИУМА МАДОУ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С ОБУЧАЮЩИМИСЯ
МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ
СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ. СЕМЕЙНЫЙ ИНТЕГРАТИВНЫЙ КЛУБ "МЫ ВМЕСТЕ"
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"
МОДЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ГРУППАХ КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ПЛАН (ДОРОЖНАЯ КАРТА) «Реализация стратегических направлений краевой образовательной политики в МАДОУ № 44 на 2019-2024 гг»
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ С ДЕТЬМИ ВО ВРЕМЯ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЖИХАРЬ
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ЛИСТИКОВА
УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА РОГАЧЕВА
УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ЛИСТИКОВА
ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА АГАДЖАНЯН
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА БЫКОВА
АНКЕТЫ
ПРОЕКТ "ОТКРЫТИЕ"

мы в Контакте

 

Агаджанян Ольга Александровна

квалификационная категория по должности: высшая категория

Образование: высшее, Красноярский ФГОУВПО «Сибирский федеральный университет», 2007г., преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации:

  • КПК при Красноярском институте повышения квалификации по программе "Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, 72 ч., август 2016г.
  • КПК при Красноярском институте повышения квалификации по программе "Организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., апрель 2019г.

  • КПК при ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», 72 ч., сентябрь 2019 г.

  • КПК при Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора по санитарно-просветительской программе Основы здорового питания для дошкольников». 15ч. 2021г.

 

ДОСТИЖЕНИЯ И УЧАСТИЯ ПЕДАГОГА:

2016 г. - Сертификат организатора 1-го городского конкурса "Проектная деятельность в ОО "Физическое развитие".

2016 г. - Почётная грамота администрации МАДОУ № 44 за высокое качество проведения "Недели здоровья - 2016", формирование культуры здорового образа жизни у дошкольников.

2016 г. - Сертификат участника учебно-тренировочного семинара "Фитнес-марафон команд работников образования Крсноярского края" (Дом работников просвещения).

2016 г. - Почётная грамота главы г.Канска за эффективный опыт работы по организации и развитию физической культуры в дошкольных учреждениях, активное содействие и участие в общественно-педагогической деятельности города и края.

2016 г. - Сертификат организатора 3-го городского Фитнес-марафона среди команд ДОУ.  

2016 г. - Сертификат организатора городской спартакиады среди ДОУ, посвящённой 380-летию г.Канска.

2016 г. - Сертификат организатора малых Олимпийских игр среди ДОУ г.Канска.

2016 г. -  Сертификат руководителя II научных чтений молодых исследователей (КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" Мочаловские чтения.

2017 г. - Сертификат организатора IV городского фестиваля "Фитнес-марафон" среди команд воспитанников ДОУ.

2017 г. -  Сертификат участника Всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры.

2017 г. - Диплом победителя II городского конкурса проектов в ОО "Физическое развитие".

2017 г. - Сертификат организатора городских соревнований «Семейные старты» 2017.

2017 г. - Сертификат организатора городского конкурса «Проектная деятельность в ОО» Физическое развитие» 2017.

2017 г. - Сертификат участника городского конкурса «Проектная деятельность в ОО» Физическое развитие» 2017 с проектом «Игры, в которые играли наши родители».

2018 г. - Сертификат организатора 5 городского фитнес-фестиваля 2018.

2018 г. - Почетная грамота администрации МАДОУ за эффективный опыт работы по организации и развитию физической культуры, качественную подготовку дошкольников и их результативное участие в городских мероприятиях.

2019 г. – Сертификат участника педагогической конференции работников муниципальных образовательных организаций г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений».

2019 г. - Сертификат организатора детской городской спартакиады среди дошкольных учреждений МКУ РМЦ г. Канска

 2019 г. - Грамота за личный вклад в развитие спорта в городе и в связи с проведением городской спартакиады Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2019 г. -  Диплом победителя 1 степени  3 Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», за выполненную и предоставленную конкурсную работу в номинации «Сценарии мероприятий» (проект «Игры, в которые играли наши родители»)

2019 г. -  Диплом победителя 2 степени  3 Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», за выполненную и предоставленную конкурсную работу в номинации «Сценарии мероприятий» (сценарий городского спортивного праздника «Вперед, к Универсиаде!»)

2019 г. -  Благодарственное письмо МКУ РМЦ г. Канска за организацию и активное участие в проведении 6 городского фитнес-фестиваля среди команд воспитанников ДОУ г. Канска.

2019 г. - Сертификат участника 7 Муниципального туристического Слета педагогов и обучающихся.

2019 г. - Благодарственное письмо Канского педагогического колледжа за организацию и проведение мастер-класса «Степ-аэробика для дошкольников».

2019 г. - Почетная грамота МКУ «РМЦ» за 1 место в конкурсе профессионального мастерства среди инструкторов по физическому воспитанию ДОО «Мое лучшее занятие».

2019 г. - Сертификат МКУ «РМЦ» организатора городской спартакиады среди ДОУ г. Канска.

2010г. - Грамота Канского отделения региональной общественной организации «Красноярский краевой совет ветеранов физкультуры и спорта физкультурных организаций Красноярского края» за хорошую работу по физическому воспитанию детей в 2018-2019 г., высокие достижения воспитанников.

2019 г. - Сертификат МКУ «РМЦ» организатора конкурса «Моё лучшее занятие» среди инструкторов по физической культуре в ДОО, проводимого в рамках городского методического объединения.

2019 г. – Благодарность директора РМЦ за активное участие в городской благотворительной акции "Дети-цветы жизни", в рамках проекта "Доброе сердце", направленного на взаимодействие с детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей.

2020 г. – Благодарственное письмо МАДОУ за подготовку и качественное проведение семинара-практикума «Выявление, развитие и сопровождение детей с психомоторной одаренностью» в рамках «Аукциона педагогических идей» на базе МАДОУ 44.

2020 - Благодарственное письмо председателя Законодательного Собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

2020- сертификат участника регионального этапа 7 Всероссийского конкурса «Воспитатели России». 

2021 г.- Благодарственное письмо Канского педагогического колледжа за организацию и проведение мастер-класса “Фитнес-технология, как средство формирования здоровьесберегающей компетенции дошкольников “

2021 г. – сертификат эксперта  «Аукциона педагогических проектов по организации развивающих центров" администрации МАДОУ № 44 «Дюймовочка»

2022г. – сертификат УО администрации г.Канска за участие в работе  XVI педагогической конференции работников муниципальных образовательных организаций г.Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений»

2023г- Благодарственное письмо управления образования администрации города Канска за вклад в развитие и значимые достижения в сфере дополнительного образования.

Презентация опыта работы.

 

Методические наработки:

Сценарии праздников и развлечений:

Консультации:

Оздоровительные игры и упражнения:

 

Публикации в печатных изданиях:

Проектная деятельность.