8 (39161) 6-30-31

г.Канск Красноярского края

Главное меню

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА(ПЕРЕВОДА)
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ, МЕДИЦИНСКАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ.
ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОНСИЛИУМА МАДОУ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С ОБУЧАЮЩИМИСЯ
МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ
СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ. СЕМЕЙНЫЙ ИНТЕГРАТИВНЫЙ КЛУБ "МЫ ВМЕСТЕ"
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"
МОДЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ГРУППАХ КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ПЛАН (ДОРОЖНАЯ КАРТА) «Реализация стратегических направлений краевой образовательной политики в МАДОУ № 44 на 2019-2024 гг»
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ С ДЕТЬМИ ВО ВРЕМЯ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЖИХАРЬ
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ЛИСТИКОВА
УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА РОГАЧЕВА
УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ЛИСТИКОВА
ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА АГАДЖАНЯН
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА БЫКОВА
АНКЕТЫ
ПРОЕКТ "ОТКРЫТИЕ"

мы в Контакте

 

Квалификационная категория по должности: первая квалификационная категория

Образование: среднее профессиональное, КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж» , специальность Дошкольное образование, 2019г 

Повышение квалификации:

  • 2015-2019 г  Обучение  КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж» , специальность Дошкольное образование.

  • КПК при ООО Высшая школа делового администрирования г. Екатеринбург по программе «Организация инклюзивного образования в условиях организации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» в объеме 72 часа, 2019 г.

  • КПК при «Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Планирование образовательной деятельности) », 72 ч., 2017 г.

  • КПК при ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Оказание первой помощь», 36 ч., 02.09.2019 г.

ДОСТИЖЕНИЯ И УЧАСТИЯ ПЕДАГОГА:

2017 г. – Сертификат участника муниципального проекта дошкольных образовательных организаций г.Канска «Развитие и поддержка творческих инициатив»  в 2016-2017 гг.  МКУ РМЦ  г.Канска  

2018 г. - Сертификат Оргкомитета Всероссийского конкурса МИР 2017/2018 за подготовку 13участников к участию во 2 туре «Подводный мир»

2018 г. - Почетная грамота администрации МАДОУ за добросовестный педагогический труд, повышение профессиональной компетенции в вопросах воспитания и развития дошкольников

2019 г. – Сертификат оргкомитета Международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй! 2019/2020 за подготовку 13 воспитанников к участию в 1 туре конкурса «Кругосветное путешествие»

2019 г. - Почетная грамота администрации МАДОУ за создание благоприятных условий для развития каждого ребенка и положительный результат в повышении профессионального уровня.

2019 г.  - Диплом I степени победителя II Всероссийского профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ». Номинация: Конспект открытого занятия в ДОУ в соответствии ФГОС. «Путешествие в страну математики»

2019г. – Диплом победителя за 2 место во Всероссийском конкурсе "Доутесса" Блиц-олимпиада: "Экологическое воспитание дошкольников"

 

2019 г. – Сертификат  МКУ РМЦ города Канска за участие в  городском методическом объединении«Духовно-нравственное воспитание, через деятельность волонтерского отряда» и выступление по теме «Проект  «Чтобы поверить в добро, надо его делать», как средство нравственного воспитания дошкольников»

2019 г. – Сертификат ДДТ г.Канска за участие в мастер-классе по теме «Основы живописи в детском саду»

2019 г. - Грамота за 2 место в муниципальном этапе ХIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»  (направление «педагоги, реализующие АООП в ДОО»)

   

2020г. -Благодарность МКУ РМЦ города Канска за активное участие в городской благотворительной акции «Дети – цветы жизни» в рамках проекта «Доброе сердце», направленного на взаимодействие с детьми – сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей.

2019г. Благодарность администрации МАДОУ № 44 за активное участие в творческой выставке «Мы спортивная семья», за личный вклад в спортивные достижения и привлечение детей к занятиям спортом, в рамках Спортивной недельки.

2019г - Грамота администрации МАДОУ № 44 команде  старшей группы №6, за 2 место в соревнованиях по пионерболу, проведенных в рамках Спортивной недельки.

2020 г. - Диплом Педагогического центра организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин г Москва за 1 место во  Всероссийском конкурсе «Мой успех» с проектом «Защитники Отечества»

 Методические наработки:

Консультация для родителей « Правила дорожного движения - для всех!» 

Анализ анкетирования родителей (удовлетворённость качеством образования и воспитания детей в ДОУ) (апрель 2019 г.) 

План конспект итогового родительского собрания в старшей группе №6 (2019 год).

Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию  по теме "Виртуальная экскурсия «Интересные культурные памятные места нашего города» (для детей комбинированной подготовительной группы).

План работы на неделю.   Тема: «Зима спешит к нам в гости». (18 - 22 ноября  2019г.)

Проект «Чтобы поверить в добро, надо его делать», как средство нравственного воспитания дошкольников.

Познавательно-творческий проект «Народная игрушка»

Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию для детей  средней группы  по теме «Ёжик ищет друзей» (с применением элементов нетрадиционного рисования).

НОД "Путешествие в страну Математики» старшая группа

Изменение РППС